В Москве прошла встреча Генсека ОДКБ с представителями СМИ государств – членов Организации29.1215:04Политика
Новости в мире - 17 мая /ARMINFORM/. 15 мая в Секретариате ОДКБ прошла встреча Генерального секретаря ОДКБ Таалатбека Масадыкова с представителями СМИ государств – членов ОДКБ, приуроченная к 34-летию со дня подписания Договора о коллективной безопасности, сообщает пресс-служба ОДКБ.
Таалатбек Масадыков рассказал о наработанном политическом, силовом, информационно-аналитическом потенциале и перспективах развития. Он также проинформировал об обстановке в зоне ответственности Организации и о совместных подходах по ряду других актуальных вопросов международной безопасности.
В ходе встречи было высказано предложение о создании журналистского клуба при ОДКБ, задачей которого будут оперативный обмен информацией и вопросы информационной поддержки деятельности Организации.
Распечатать статьюARMINFORM