Премьер-министр Пашинян в церкви Св. Григория в Аруче присутствовал на Рождественском фестивале духовной музыки29.1213:50Культура
Арагацотнская область - 7 января /ARMINFORM/. Премьер-министр Никол Пашинян в населенном пункте Аруч Арагацотнской области присутствовал на Фестивале духовной музыки, который был организован по случаю Рождества, сообщает Аппарат Премьер-министра Республики Армения.
Мероприятие, в котором приняли участие хор Музыкальной школы Талина и Государственный симфонический оркестр Армении, состоялось в церкви Св. Григория. Цель фестиваля — способствовать сохранению и распространению национальных духовных и культурных ценностей.
Премьер-министр также посетил открытые на прилегающей к церкви территории павильоны, где были представлены традиционные блюда и изделия Арагацотнской области.
Распечатать статьюARMINFORM